जवानों का बलिदान याद रहेगा के स्लोगन के साथ पुलवामा हमले में शहीद हुए जवानों की शहादत को याद करते हुए मंगलवार को नगर काउंसिल सफाई कर्मचारी यूनियन के सदस्यों ने श्रद्धांजलि दी।

सफाई कर्मचारी यूनियन के सदस्यों ने 2019 में जम्मू कश्मीर में शहीद हुए 40 सीआरपीएफ के जवानों को दो मिनट का मौन रखकर श्रद्धांजलि दी। मंगलवार को हमले की चौथी बरसी मनाई गई।

14 फरवरी 2019 के दिन जम्मू श्री नगर हाईवे पर सीआरपीएफ जवानों के काफिले पर आतंकवादियों द्वारा आरडीएक्स विस्फोट किया गया था और भारतीय फौज के 40 जवान शहीद हो गए थे।

इस मौके सफाई कर्मचारी यूनियन के प्रधान प्रदीप सूद ने बताया कि वह सभी जवानों की शहादत को सलाम करते हैं।

सफाई कर्मचारियों ने पाकिस्तानी आतंकवादियों के खिलाफ जमकर नारेबाजी की। उन्होंने कहा कि जवानों की इस शहादत को कभी भुला नहीं जा सकता।

वह जवान सदैव हमारे दिलों में अमर रहेंगे।